Хабаровск православный Журнал Вышел очередной номер епархиальной газеты "Образ и подобие"

Вышел очередной номер епархиальной газеты "Образ и подобие"

Информационный отдел Хабаровской епархии

23.07.2012

Вышел в свет очередной номер епархиальной газеты "Образ и подобие". Тема номера: "Церковь и политика". В рамках темы редакция публикует интервью главы Приамурской митрополии митрополита Игнатия, в котором владыка рассказывает о своём опыте общения с губернаторами и Патриархом, излагает свой взгляд на место Церкви в современном обществе. В рубрике "Пастыри" - интервью с протоиереем Сергием Мещеряковым, настоятелем храма св.вмч. Георгия Победоносца, расположенного в поселке Красная речка (г. Хабаровск). Кроме большого количества новостей из жизни Хабаровской епархии и Русской Православной Церкви, с этого месяца появилась новая рубрика - ответы священнослужителей епархии на вопросы читателей: верующих и неверующих.

Начиная с этого номера газета сменила формат, стала более компактной и удобной для чтения. Номер вышел 10-тысячным тиражом и распространяется бесплатно в храмах Хабаровской епархии.


СМИ и Интернет



Настя пишет 24.07.2012
Почему-то не скачивается в формате пдф, пишет нет на сервере
Ответить


свящ. Роман пишет 24.07.2012
Тема: RE:
Спасибо, исправил. Кстати, если кто-то из читателей живёт в населенном пункте на территории Хабаровской епархии и у Вас нет в посёлке общины или прихода, но Вы хотели бы получать нашу газету - пишите нам на почту: pravostok-info@yandex.ru
Ответить