Хабаровск православный Журнал В хабаровском храме пройдет встреча с представителями министерства социальной защиты Хабаровского края и Пенсионного фонда России

В хабаровском храме пройдет встреча с представителями министерства социальной защиты Хабаровского края и Пенсионного фонда России

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению

19.09.2018

23 сентября 2018 года в воскресной школе храма святой преподобномученицы Елизаветы состоится встреча с представителями министерства социальной защиты Хабаровского края и Пенсионного фонда России.

На встрече представители власти расскажут о мерах государственной поддержки населения, условиях получения социальных пособий, льгот, субсидий, пенсий по инвалидности и многом другом.

— Бывает, что жизненные ситуации выходят за рамки действующего законодательства. У вас есть возможность задать интересующий вопрос непосредственно специалисту, — делится организатор встречи руководитель сектора поддержки семьи, материнства и детства отдела по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии Екатерина Чупрова.

Встреча будет организована в ходе реализации проекта «Семя» Международного грантового конкурса малых грантов «Православная инициатива–2018».

Начало в 15:00.

Место проведения: ул. Воронежская, 49 А, воскресная школа храма святой преподобномученицы Елизаветы (3-й этаж в здании, рядом с храмом).

Вход свободный.



Новости, Приходы, Отделы, Анонсы, Помощь