Хабаровск православный Журнал Иерей Владимир Белогубов назначен ответственным за работу со страдающими от недуга алкоголизма.

Иерей Владимир Белогубов назначен ответственным за работу со страдающими от недуга алкоголизма.

Информационный отдел Хабаровской епархии

08.08.2012

6 августа 2012 года Указом мирополита Хабаровского и Приамурского Игнатия ключарь Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери иерей Владимир Белогубов назначен ответственным в Хабаровской епархии за работу со страдающими от недуга алкоголизма.

Почти год при Успенском соборе города Хабаровска под окормлением Церкви действует группа "Анонимных алкоголиков". Отец Владимир Белогубов уже имеет опыт взаимодействия и духовного  окормления "анонимных алкоголиков". Теперь, уже на епархиальном уровне он будет отвечать за просветительскую и пастырскую работу в данном направлении.

Напомним, что собрания группы "Анонимные алкоголики" проходят в Соборе Успения Божией Матери (Комсомольская площадь, 1) по понедельникам в 18.00 в нижнем храме.


Новости, Хабаровская епархия, Алкоголизм



Александр пишет 19.04.2013
Отцу Владимиру низкий поклон и огромная благодарность за всё, что он он делает. Произошли изменения: собрание группы "Анонимные Алкоголики" теперь проходят в Христорождественском Соборе в помещении воскресной школы, в понедельник - 18-00. Адрес: ул. Ленинградская, 65
Ответить