Хабаровск православный Журнал Представители Хабаровского края стали победителями регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Представители Хабаровского края стали победителями регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

По материалам сайта Петропавловской и Камчатской епархии

06.10.2014

В Петропавловске-Камчатском завершился межрегиональный этап конкурса «За нравственный подвиг учителя» в Дальневосточном Федеральном округе. Педагоги Хабаровского края вошли в число победителей конкурса.

На региональный этап было представлено 47 работ. По словам сопредседателя конкурсной комиссии епископа Петропавловского и Камчатского Артемия: «Конкурс «За нравственный подвиг учителя» помогает объединить усилия представителей Церкви и светских педагогов в деле духовно-нравственного воспитания».

Конкурсная комиссия определила 6 работ – победителей конкурса, второе место в котором заняла Бурая Наталья Юрьевна, «Духовно-нравственное воспитание гражданина России в Хабаровском краевом центре развития творчества детей и юношества».

А так же в номинации «за организацию духовно- нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» была отмечена Самусь Светлана Андреевна, «Народное пение и обряды».

Гости, члены экспертной комиссии выразили благодарность за теплый и радушный прием на камчатской земле, а также за созданные комфортные условия для работы.

Список победителей конкурса «За нравственный подвиг учителя» в Дальневосточном Федеральном округе.



Новости, Образование