Хабаровск православный Журнал От младших – старшим, или как юные прихожане к ветеранам ходили

От младших – старшим, или как юные прихожане к ветеранам ходили

Сайт храма святой преподобномученицы Елизаветы

25.01.2019

Юные прихожане хабаровского храма святой преподобномученицы Елизаветы, посещающие воскресную школу, частые гости различных социальных учреждений  Хабаровска. Вот и на этой неделе ребята вместе с педагогами и священником Елизаветинского храма иереем Константином Хабибовым посетили Дом ветеранов.

Ребята приготовили небольшой концерт, который так понравился бабушкам и дедушкам, что они одарили юных артистов не только дружными овациями, но и сладкими подарками.

Затем для собравшихся в актовом зале Дома ветеранов был продемонстрирован короткий видеофильм, рассказывающий об истории праздника Богоявления, после которого отец Константин обсудил с присутствующими евангельские события, раскрывающие суть праздника.

Также батюшка ответил на многочисленные вопросы о Крещении Иисуса Христа, о святой воде и многом другом, что интересовало любознательных ветеранов.

Закончилась встреча в Доме ветеранов обещанием продолжить теплое дружеское общение со священником и детьми воскресной школы Елизаветинского прихода.



Новости, Приходы, Милосердие