Хабаровск православный Журнал О Православии on-line: правящий архиерей ответит на вопросы на популярном портале Хабаровска

О Православии on-line: правящий архиерей ответит на вопросы на популярном портале Хабаровска

Амур Медиа

16.11.2014

Семьдесят процентов из нас, россиян, причисляют себя к православным. А насколько хорошо знаем мы ее, свою православную веру? Часто и повсюду: в интернете и учебных аудиториях, общении с близкими и едва знакомыми людьми мы обсуждаем значение и место православной церкви в жизни современного российского общества. Иногда осуждаем. Часто такого рода дискуссии строятся на весьма сомнительных и недостоверных основаниях.

Но, как бы то ни было, православие — это незаменимая и неизменная реальность нашего бытия. Церковь — совершенно необходимая часть российского общества. Весьма важно познакомиться и с тем, и с другой ближе, узнать больше.

Информационное агентство AmurMedia предлагает своим читателям прикоснуться к бесконечному духовному миру, который носит имя «Православие», и задать интересующие вопросы священнослужителю Русской Православной Церкви, митрополиту Хабаровскому и Приамурскому Игнатию.

Конференция онлайн.



Анонсы, Митрополит, Новости