Хабаровск православный Журнал Митрополит Артемий поздравил губернатора края с днем рождения

Митрополит Артемий поздравил губернатора края с днем рождения

Информационный отдел Хабаровской епархии

12.02.2019

Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий поздравил губернатора Хабаровского края Сергея Фургала с днем рождения. Глава Приамурской митрополии направил главе региона поздравительный адрес. Напомним, 12 февраля 2019 года  Сергею Ивановичу Фургалу исполнилось 49 лет.

 

Губернатору Хабаровского края С.И.Фургалу

Уважаемый Сергей Иванович!

От лица клира и мирян Хабаровской митрополии и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Вашего рождения! Многие годы, служа Отечеству, Вы являете пример патриотизма и верности своему призванию, ответственности и искреннего попечения о людях.

Особую признательность хотел бы выразить Вам за неизменное внимание к нуждам Русской Православной Церкви. Мы высоко ценим наше сотрудничество и полагаем необходимым и далее следовать по этому пути, исполненному надежды на благословенные результаты наших совместных трудов.

В день Вашего рождения желаю Вам доброго здоровья, неослабной энергии и дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, а Вашим близким мира и долгоденствия. Всещедрый Господь да укрепит Ваши духовные и телесные силы и умножит дни и лета Вашей жизни!

С искренним уважением,

Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий.



Новости, Митрополит