Хабаровск православный Журнал Кафе «Две рыбы» презентовали на III Международном православном молодежном форуме

Кафе «Две рыбы» презентовали на III Международном православном молодежном форуме

Информационный отдел Хабаровской епархии

25.08.2018

В рамках III Международного православного молодежного форума «Прошлое. Настоящее. Будущее», который состоялся в Москве 23 августа, активисты православных молодежных движений из целого ряда регионов России и зарубежных стран представили более 50 уникальных проектов.

В состав делегации Хабаровской епархии вошли руководитель епархиального отдела по делам молодежи иерей Андрей Долгополов, а также представителиКоординационного центра по молодежной работе в Дальневосточном федеральном округе и приходских молодежных клубов Хабаровска.

На форуме были представлены более 50 социально значимых проектов. Это перспективные молодежные инициативы в сферах сельского хозяйства и архитектуры, высоких технологий и дизайна, традиционных ремесел и искусства, образования, культуры и спорта.

Презентацию уникального проекта — православного молодежного кафе «Две рыбы» — провел для участников форума священник Андрей Долгополов, выступив в роли бариста. За ароматным кофе и возможностью душевного общения в очередь к хабаровскому священнослужителю выстроились десятки человек.

Напомним, кафе «Две рыбы» открылось в Хабаровске менее года назад, но уже за такой непродолжительный срок успело завоевать популярность у хабаровчан и гостей города.

Необычный проект молодежного отдела Хабаровской епархии привлек внимание не только участников международного форума, но и журналистов. Один из видеосюжетов можно посмотреть, перейдя по ссылке: http://www.ntv.ru/novosti/2063624/



Новости, Молодежное движение