Хабаровск православный Журнал Делегация Хабаровской епархии принимает участие в работе Международных Рождественских чтений в Москве

Делегация Хабаровской епархии принимает участие в работе Международных Рождественских чтений в Москве

Информационный отдел Хабаровской епархии

28.01.2019

Делегация Хабаровской епархии во главе с митрополитом Хабаровским и Приамурским Артемием принимает участие  в XXVII Международных Рождественских образовательных чтениях «Молодёжь: свобода и ответственность», которые проходят в Москве с 27 по 31 января 2019 года.

Международные Рождественские образовательные чтения - это церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения, который проводится в Москве под почётным председательством Патриарха Московского и всея Руси и собирает более пяти тысяч участников.

Участниками Чтений стали и члены делегации Хабаровской епархии, в состав которой вошли сотрудники и руководители епархиальных отделов.

27 января 2019 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя города Москвы. Богослужение предварило работу XXVII Международных Рождественских образовательных чтений, которые дали старт работе форума  в Храме Христа Спасителя и на других площадках столицы.

 



Хабаровская епархия, Митрополит, Новости